Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Сторонний организатор питания отсутствует
    • Дети с ОВЗ
      Дети инвалиды в возрасте до 18 лет
      Дети из многодетных семей
      Дети из малообеспеченных семей

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Ответственный за организацию питания в МКОУ «ООШ с. Морозово»:
      Оленев Николай Николаевич
      Часы приема: понедельник - вторник, четверг - пятница с 8-00 до 17-00
      Телефон: раб. (8-383-43)- 73-121
      По всем вопросам обращаться на morozovo-s@yandex.ru
      Для учащихся с ОВЗ доступ в здание обеспечен в соответствии с текущими потребностями.
      Полноценное, сбалансированное питание является одним из основных факторов, определяющих здоровье детей и подростков, способствующих профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создающих условия для адаптации подросткового поколения к окружающей среде. На период от 7 до 18 лет, который ребенок проводит в школе, приходится наиболее интенсивный рост организма, сопровождающийся повышенными умственными и физическими нагрузками. Понимание важности правильного питания может стать эффективным способом профилактики и предупреждения неинфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта, развития различных соматических заболеваний. Поэтому наша задача – обеспечить полноценным двухразовым горячим питанием обучающихся из социально незащищенных и многодетных семей. Питание учащихся осуществляется в школьной столовой. Столовая оборудована всем технологическим оборудованием, инвентарём, посудой.

• Министерство образования Новосибирской области

Народный фронт